Профсоюз в эфире
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

Профсоюз в эфире

28 Апр 2017  Новости 

В канун Первомая Председатель Территориальной профсоюзной организации Железногорска Василий Юрченко стал гостем телевизионной студии в программе «Информ-экспресс».

Темой для разговора стала готовность железногорских профсоюзов к проведению Международного дня солидарности трудящихся. Василий Юрченко рассказал об основных требованиях, с которыми трудовые коллективы организаций-партнеров ТПО выйдут на Первомай.

Профсоюзы будут выступать за повышение зарплаты на муниципальных предприятиях и в бюджетных учреждениях Железногорска и за улучшение социальной защищенности трудящихся – в том числе, за возврат льгот на приобретение путевок в загородные оздоровительные лагеря для работников муниципальных организаций.

Председатель ТПО говорил о необходимости привлекать молодежь к обсуждению общественно значимых вопросов, призвал профсоюзных лидеров градообразующих предприятий активнее проявлять солидарность с коллегами из муниципального сектора и пригласил горожан принять участие в первомайских мероприятиях.

Новости

Все новости