Железногорск забрал Кубок чемпионов
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

Железногорск забрал Кубок чемпионов

07 Июн 2017  Новости 

2-3 июня в Ачинске состоялись финальные соревнования XIX Спартакиады работников здравоохранения Красноярского края. В отраслевых состязаниях принимали участие 10 лучших команд медицинских учреждений региона: сборные Территориального фонда медицинского страхования, железногорской Клинической больницы №51, Центральных городских больниц Дивногорска и Назарово, КрасГМУ, Краевой клинической больницы, ЦРБ Березовского района, Центра охраны материнства и детства, детской больницы Ачинска и Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии.

В течение двух дней команды боролись за звание сильнейшей в соревнованиях по семи видам спорта: в плавательной и легкоатлетической эстафетах, стрельбе, шахматах, волейболе, настольном теннисе и мини-футболе.

Первое место в общекомандном зачете на XIX Спартакиаде работников здравоохранения Красноярского края заняла команда Клинической больницы №51. Железногорские медики посвятили свою победу 70-летию ФМБА России.

Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет сборную КБ №51 с успешным выступлением на краевой спартакиаде и желает медикам дальнейших спортивных успехов!

Новости

Все новости