С Днём России!
Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет горожан, своих коллег и социальных партнеров с Днём России!
День России – праздник молодой, но он уже стал неотъемлемой частью нашей истории. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости, он объединяет всех граждан нашей страны – людей разного возраста, разных профессий и политических взглядов.
Стремление к единству действий в защите прав трудящихся лежит в основе профсоюзного движения, так что главные принципы государственного праздника – национальное единение и общая ответственность за настоящее и будущее России – профсоюзам близки и понятны.
В честь праздника всем нашим друзьям, коллегам и партнерам хочется пожелать крепкого здоровья, радости, жизненного и профессионального успеха, любви и мира. Пусть ширятся ряды сторонников профсоюзного движения, и наша Родина крепнет и процветает!
Председатель ТПО Железногорска
Василий ЮРЧЕНКО
Новости
-
Педагоги из МБОУ Школа № 90 стали победителями регионального фитнес-фестиваляНовостиВ Назарово прошёл VII региональный фитнес-фестиваль «Мы — поколение ЗОЖ».25
Фев -
75% первичных профорганизаций в ТПО г. Железногорска охвачены колдоговорным регулированиемНовостиВ Территориальной профсоюзной организации подведены итоги колдоговорной кампании 2025 года.16
Фев -
Кулинарный мастер‑классНовостиПредседатели первичек ТПО узнали секрет правильной «Картошки»09
Фев -
Подвели итоги года: Культура в плюсеНовостиВ Администрации ЗАТО Железногорск прошло ежеквартальное заседание Трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.19
Янв -
Талантливый Железногорск: подведены итоги «Россыпи талантов»Новости19
Янв
