С Днём энергетика!
Территориальная профсоюзная организация Железногорска поздравляет с праздником – Днём энергетика всех, кто связан с этой ответственной и благородной профессией.
Железногорск как город высоких технологий располагает обширным энергетическим комплексом. Под неусыпным контролем сотен высококлассных специалистов находятся современное электрооборудование, большой трансформаторный парк, десятки тысячи километров воздушных и кабельных линий электропередач, тепловых сетей и водоводов, сложнейшая автоматика и электроника.
Но энергетика – это не только производственные мощности, это, прежде всего, люди – все те, кто доставляет тепло и свет в наши дома и на промышленные объекты, кто проектирует, строит, занимается монтажом, эксплуатацией и наладкой электрооборудования.
День энергетика – знаменательная дата для трудовых коллективов ведущих городских предприятий, в числе которых – флагманы муниципального сектора «Гортеплоэнерго» и «Горэлектросеть», железногорский филиал ООО «КРЭК», ЗАО «Монтажно-строительное управление №73».
Специализированные службы и подразделения, ведающие вопросами энергетики, работают в жилищно-коммунальных предприятиях ЗАТО – в ГЖКУ и ЖКХ поселка Подгорного, в Клинической больнице №51, в Красноярском проектно-изыскательском институте «ВНИПИЭТ».
Все эти предприятия на проятжении многих лет выступают надежными социальными партнерами ТПО, а профсоюзные организации энергетиков не раз демонстрировали пример сплоченности и деятельности.
Профессиональный праздник дает замечательную возможность сказать слова благодарности специалистам-энергетикам за созидательный труд. Всем труженикам энергоотрасли желаю надежной, стабильной и безаварийной работы, профессиональной удачи и доброго здоровья, жизненного оптимизма и неугасающей энергии. С праздником!
Председатель ТПО Железногорска РПРАЭП
Василий ЮРЧЕНКО
Новости
-
В Железногорске прошел первый культурно-исторический «Забег воспоминаний»НовостиВ последний выходной октября более четырехсот жителей города окунулись в ностальгические воспоминания04
Ноя -
ТПО организует выставку-конкурс "Россыпь талантов"НовостиПриглашаем всех жителей Железногорска принять участие в выставке-конкурсе "Россыпь талантов" и фотовыставке-конкурсе "Профсоюз моими глазами"21
Окт -
В Железногорске прошла первая спартакиада трудовых коллективов работающей молодёжиНовости16
Окт -
Летом в оздоровительных лагерях Железногорска отдохнуло около 4,5 тысяч детейНовостиВ Администрации представители образования и медицины отчитались о проведении летней оздоровительной кампании и итогах диспансеризации в ЗАТО16
Окт -
Профсоюзы отметили Всемирный день действий профсоюзов в рамках Всероссийской акции “За достойный труд наставников"НовостиПрофсоюзы Железногорска отметили Всемирный день действий профсоюзов в рамках Всероссийской акции “За достойный труд наставников"07
Окт
