С Новым годом!
Территориальная профсоюзная организация Железногорска Российского профсоюза работников атомной энергетики и промышленности поздравляет с Новым годом и Рождеством членские организации ТПО, трудовые коллективы городских предприятий и организаций, ветеранов труда и профсоюзного движения, наших социальных партнеров и коллег!
Уходящий год был насыщен событиями: профсоюзы Железногорска вели переговоры с работодателями и властью на предмет повышения и индексации заработной платы в бюджетной сфере и на муниципальных предприятиях, добивались расширения объема социальных гарантий и льгот для работников, выступали организаторами ярких культурных и спортивных мероприятий.
В наших силах сделать так, чтобы грядущий год ознаменовался новыми достижениями и свершениями в профессиональной деятельности, а совместная работа власти, профсоюзов и работодателей по сохранению стабильности в обществе была все более результативной.
Пусть наступающий год принесет вам и вашим близким как можно больше спокойных и радостных дней, много ярких и счастливых моментов, здоровья, счастья и семейного благополучия.
В новом году не теряйте веру в себя и в те возможности, которые даёт нам единство действий!
Председатель ТПО Железногорска
Василий ЮРЧЕНКО
Новости
-
Результаты проекта «Совершенствование качества и доступности медпомощи в городах присутствия ГК „Росатом“» в ЖелезногорскеНовостиВ Железногорске подвели промежуточные итоги реализации совместного проекта Госкорпорации «Росатом» и ФМБА России по совершенствованию качества и доступности медицинской помощи.13
Апр -
Итоги работы Благотворительного фонда "Железногорск" за 2025 год: цифры и дела!НовостиНа очередном профкоме Территориальной профсоюзной организации директор Благотворительного фонда «Железногорск» Ирина Кислова подвела итоги работы.06
Апр -
В ТПО г. Железногорска стартовала отчётно-выборная кампанияНовостиПрофсоюзный комитет ТПО утвердил график проведения собраний и конференций в первичных профорганизациях и дату отчётно-выборной конференции ТПО.31
Мар -
Стартовал краевой смотр-конкурс для работодателейНовостиПриглашаем организации Железногорска принять участие в краевом смотре-конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2025 года.30
Мар -
Членов профсоюза поздравили с Днем работника культурыНовости27
Мар
