Внимание, конкурс!
Территориальная профсоюзная организация
г. Железногорск РПРАЭП
Наверх

Внимание, конкурс!

31 Май 2017  Новости 

Союз промышленников и предпринимателей Красноярского края при поддержке агентства труда и занятости населения края объявил первый региональный конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда Красноярского края».

К участию в конкурсе приглашаются специалисты/должностные лица, к чьей профессиональной деятельности относится планирование, организация, контроль и совершенствование управлением охраной труда. Требование к стажу – не менее одного года работы по специальности. Конкурсант должен работать на постоянной основе в организации, зарегистрированной на территории Красноярского края. Участие в конкурсе является бесплатным.

Конкурс по семи номинациям проводится в два этапа. C 1 июня по 15 сентября идет отбор кандидатов для участия на основе утвержденных критериев, период с 16 сентября по 15 октября отводится на выполнение конкурсных заданий. К 20 октября жюри определит имена победителей.

Специалистам по охране труда предстоит подтвердить профессиональные знания, выполнить теоретические и практические конкурсные задания. В качестве бонуса каждому участнику будет оказана консультативная и методическая помощь.

Целью конкурса является повышение престижа профессии специалиста по охране труда, пропаганда достижений и передового опыта участников конкурса.

 fpkk.ru

 

 

 

 

Новости

Все новости