Отделение переливания крови Клинической больницы № 51 отметило 70-летний юбилей
15.06
Отделение переливания крови Клинической больницы № 51 отметило 70-летний юбилей В канун Дня донора прошло чествование отделения переливания крови, которому исполнилось 70 лет со дня основания.
08.06
«Взлёт» готов к летнему сезону: лагерь успешно прошёл проверку межведомственной комиссии В Железногорске проверили готовность детского оздоровительного загородного лагеря «Взлёт» к приёму детей.
01.06
ТПО г.Железногорска РПРАЭП – победитель краевого Конкурса на лучшую постановку информационной работы Подведены итоги Конкурса "Лучшая постановка информационной работы в профсоюзных организациях Федерации профсоюзов Красноярского края".
29.05
70 лет вдохновения, знаний и открытий: Горьковка отмечает юбилей Мы с радостью присоединяемся к поздравлениям в адрес Железногорской Центральной городской библиотеки им. Максима Горького — настоящей сокровищницы знаний и культурного сердца Железногорска!

Все новости

Отделение переливания крови Клинической больницы № 51 отметило 70-летний юбилей

15 Июн 2026  Новости 

 В канун Дня донора прошло чествование сотрудников отделения переливания крови, которому исполнилось 70 лет со дня основания. Служба крови, долгие годы остающаяся одним из ключевых звеньев городской медицины, принимала искренние поздравления от партнеров, коллег и тех, кто напрямую связан с донорским движением.

Торжественную церемонию открыли приветственными словами председатель Совета депутатов Сергей Проскурнин, представители градообразующих предприятий и Сибирско-спасательной академии. Каждый из выступающих подчеркнул уникальный вклад отделения в здоровье и жизни горожан. Благодаря слаженной работе специалистов и регулярному пополнению банка крови, врачи больницы всегда имеют возможность экстренно помочь пациентам в самых сложных ситуациях. 

9 человек получили знак «Почетный донор России» – это люди, чья регулярная сдача крови на протяжении многих лет спасает сотни жизней.

Пришли поддержать юбиляров и коллеги из Территориальной профсоюзной организации. Председатель профсоюзного комитета Клинической больницы Галина Молоствова торжественно вручила Благодарности ТПО г.Железногорска РПРАЭП в связи с юбилеем активным членам профсоюза:
– Шальковой Ирине,
– Фефеловой Ольге,
– Кухтиной Елене,
– Лисун Александру,
– Евмененко Андрею,
– Плетневой Ларисе.

Поздравляем отделение переливания крови КБ № 51 с юбилеем и благодарим всех, кто причастен к этой благородной миссии!

Наверх